Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в 2024 году

На основании приказа Управления образования Администрации города Твери № 29 от 16.01.2024 «Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в Муниципальных учреждениях, реализующих программу дошкольного образования, в 2024 году» установлен размер платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях, общеобразовательных учреждениях города Твери, в 2024 году:

в группах с 12 часовым режимом пребывания: — для детей до 3-х лет — 119, 22 руб в день за одного ребенка; — для детей старше 3-х лет — 121,56 руб в день за одного ребенка;

в группах с 3-5 часовым режимом пребывания: — для детей до 3-х лет — 71,54 руб в день за одного ребенка; — для детей старше 3- лет — 72,95 руб. в день за одного ребенка.